Как донести до суда, который настаивает на том, что обязанности родителей равны, что ребёнок живёт у меня
Надо меняться ролями.
Нормы права:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Спасибо. 😍дельный совет, только папа которому не нужен ребенок (который на одну собаку свою тратит в 12 раз больше чем на ребёнка) не возьмет ребенка на воспитание, и ребенок не пойдёт, да и я не отдам.
Вопрос о месте жительства ребенка при раздельном проживании родителей, разрешается судом в интересах ребенка.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можно ли на основании вновь открывшихся фактов о доходах отца согласно обороток запросить алименты за прошлый период
Нет вам суд откажет9
Доход его можно было проверить слелав запрос о движении денежных средств по счетам, но теперь уже я так понимаю не актуально, поскольку решение вынесено
🤦♀️запрос и был сделан, там же написано, что из обороток известно о доходах 150000....
Ответ отключен модератором
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.
А 4 раза написать одно и тоже сообщение это не мало? Почему 4? Не 2, не 10? С чем связана эта цифра? У вас рейтинг как у юриста 4, с этим? Не хотите по этому поводу всех кто вам поставил не гуд оценку за ответы привлечь?
Ответ отключен модератором
Вот и отлично, от вас есть ещё одно официальное оскорбление. сохраняю.
Давай, подам ответный суд с вашими ответами, может на законном уровне займутся вашим лечением в специализированной клинике, и перестанете кидаться на людей. У меня кстати скрины ваших товарисч урист не только мне ответов 😂жду от вас писульку, согласна на штраф в 5 штук в обмен на то, чтоб вас наконец вылечили.
Вы вообще видели сколько ваших ответов отключают? 🤦♀️вы реально тут свой негатив банально льете? Кроме пары ответов со ссылками на законы от вас ничего нет кроме ваших обиженных соплей здесь. Как вам диплом вообще дали?