Если я являюсь организатором на экзаменах огэ и ЕГЭ но в это время нахожусь в отпуске и без отзыва отпускных будут

Если я являюсь организатором на экзаменах огэ и ЕГЭ но в это время нахожусь в отпуске и без отзыва отпускных будут ли мне оплачивать часы работы
Лучший ответ

Оплата часов работы организатора на ОГЭ и ЕГЭ в период отпуска возможна только при отзыве из отпуска. Без отзыва работа в отпуске не оплачивается.

Да, работодатель обязан оплатить часы работы организатора на экзаменах ОГЭ и ЕГЭ, если они проводились в период отпуска.