Если я являюсь организатором на экзаменах огэ и ЕГЭ но в это время нахожусь в отпуске и без отзыва отпускных будут
Если я являюсь организатором на экзаменах огэ и ЕГЭ но в это время нахожусь в отпуске и без отзыва отпускных будут ли мне оплачивать часы работы
Лучший ответ
Оплата часов работы организатора на ОГЭ и ЕГЭ в период отпуска возможна только при отзыве из отпуска. Без отзыва работа в отпуске не оплачивается.
Да, работодатель обязан оплатить часы работы организатора на экзаменах ОГЭ и ЕГЭ, если они проводились в период отпуска.
Да, работодатель обязан оплатить часы работы организатора экзаменов ОГЭ и ЕГЭ в период отпуска, но только после согласования условий с самим работником.