Могу Ли я вернуть 100% оплату денег за аренду вечернего платья Спустя двое трое суток как платье находится у меня?
Договор аренды необходимо изучать, а также другие возможности для оценки перспектив досудебного и судебного разрешения вопроса.
Нет, увы для вас.
С уважением.
По какой причине н И ??
Почему ?
Я просто передумала и ушила что хочу вернуть аренду 100% за ПЛАТЬЕ!
Может быть мне вернут хотяб часть ??
Имеете право требовать возврата денег
нет конечно не сможете!
Вернуть 100% оплату за аренду платья невозможно, если договор подписан и срок аренды начал действовать. Обычно возможность отказа оговаривается условиями договора, чаще всего предусматривается штраф или удержание части предоплаты. Позвоните в прокатный салон и узнайте условия возврата денежных средств согласно договору.
Может быть, если в договоре такое предусмотрели. Если не было оговорено подобное - не можете.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!