Продажа доли в квартире с бывшим мужем
Здравствуйте. Продали квартиру с мужем бывшим у каждого по 1/2 доли, квартиру дали при переселение из аварийного жилья по договору мены, можно ли уменьшить налог будет за счет договора мены который дали нам на руки?
Лучший ответ
Можно отминусовать от дохода стоимость аварийного жилья. С разницы 13%
разве стоимость аварийного в договоре? или стоимость квартиры которой дали по договору мены?
Договор при продаже был общий .