Правовые аспекты продажи доли квартиры бывшим мужем и возможность изменения цены
Мой бывший муж предлагает мне выкупить его долю квартиры за определенную цену. Если я ее не выкупаю за эту цену, он может предложить ее купить третьим лицам по такой же цене. Может ли он продать потом третьим лицам ее дешевле. И как быть в том случае, если он продает за меньшую цену, чем предлагал мне, а в документах указывает другую стоимость.
Лучший ответ
За меньшую стоимссть продать не сможет, т.к. вы сможете оспорить сделку по данному основанию. Удачи
Спасибо за ответ! Но все же как быть в том случае, если он продает за меньшую цену, чем предлагал мне, а в документах указывает другую стоимость. Есть ли возможность узнать такую аферу ? и как ее избежать?