Отменить доверенность у нотариуса платно?
Здравствуйте, платно, отменят сразу, цены разные.
У каждого нотариуса разные цены нужно обзванивать. Платно точно.
Там строка Федеральный и Региональный тариф . Или оба платить ? )
Для отмены доверенности необходимо обращаться к нотариусу.
Отмена доверенности у нотариуса - платно.
Стоимость отмены доверенности у нотариуса составляет 1200 рублей:
одна половина суммы оплачивается по установленному нотариальному тарифу, другая компенсирует стоимость правовой и технической работы специалиста.
Уточнять у нотариуса.
Платно, стоимость и комплект документов необходимо уточнять, в мск недавно стоила 1300 руб., включая "техническую работу".
С собой: паспорт, СНИЛС, копию отменяемой доверенности, если последней нет, то реестровый номер и дату оформления доверенности.
После посещения нотариуса - проверить самостоятельно на сайте инфу об отмене, затем уведомить представителя об отмене тем способом, каким обычно обменивались информацией, напр., в вотсапе, но не устно, сделать принтскрин, сохранить.
Здравствуйте.
Порядок такой же, как и оформление доверенности. Стоимость зависит от рагиона и нотариуса. Делается в момент обращения.
С уважением.
необходимо обращаться к нотариусу
Здравствуйте! Отмена нот. доверенности платная услуга. За уточнением информации по срокам и цене обращайтесь к нотариусу.