Как подать жалобу на начмеда, предвзято относится к мужу.
Форма жалобы свободная, но нужно соблюдать требования ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
Письменно, военному прокурору и а, ФСБ.
Действия начмеда можно обжаловать в прокуратуру, либо в суд.
военному прокурору и , ФСБ.Форма жалобы свободная,
Вопрос задан некорректно. Он врач? Находится в трудовых отношениях с начмедом.
Жаловаться нужно сначала главврачу.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!