Оспорить сделку по продаже квартиры.
Здравствуйте!
Сделку в суде Вы не оспорите, но можете требовать с других наследников 1/3 от суммы, которую они получили сверх договора, если Вы можете доказать, что деньги получены за квартиру.
Поговорите с сестрами. Возможно договоритесь на какую-либо сумму.
Это не основание для признания сделки недействительной.
Ирина Владиславовна, это не является основанием для признания сделки недействительной.
Нет, нельзя и нет уклонения .Подать иск можно ,получить положительное решение суда на указанных обстоятельствах - нет .
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!