ИИ банка ничем не помог
Сегодня появилась ифо о платеже 399 руб YM*DOLGI ассистент Сбера извиняется, что не смог помочь... Что дальше?
Лучший ответ
Надо обратиться через личный кабинет банка либо посредством личного обращения в офис банка.
Лично сходите в банк.
Также можно обратиться в службу поддержки Сбербанка. Для этого нужно подтвердить личность и попросить оператора банка отменить операцию. Если платёж находился в обработке и клиент успел обратиться в банк до его исполнения, то с большей долей вероятности операция будет отменена.
Надо обратиться через личный кабинет банка