Я пенсионер МВД, медали за отличие в службе III, II степени
Я пенсионер МВД, имею медали за отличие в службе III, II степени, ВБД действий ушел на пенсию по льготному стажу проработав 16-17 лет имею право на ветерана труда
Лучший ответ
Граждане, у которых достаточное количество лет стажа — не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин, или имеющие выслугу лет, необходимую для назначения пенсии, если они: награждены орденами или медалями СССР или РФ удостоены почётных званий СССР или РФ
Да, у вас есть право на получение этого звания, но льготами по нему сможете воспользоваться только при достижении возраста 60 лет.
вправе вы