Купил 2 дня назад вейп-заправляющийся.
Здравствуйте! Думаю, необходимо составить претензию с описанием дефектов, которые были обнаружены и отнести претензию в магазин, где вы брали данный товар.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
необходимо составить претензию
Как потребитель, вы вправе требовать возврата денег или замены товара ненадлежащего качества на основании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". Продавец обязан принять товар на экспертизу и удовлетворить ваши требования, если недостаток подтвердится.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!