Как получить характеристику от участкового для трудоустройства?
Можно получить характеристику от участкового по месту пребывания.
Галина, полиция не выдает характеристики для трудоустройства
В списке документов для трудоустройства в полицию стоит «Характеристика участкового с места жительства». Ее не выдали, сказав, что запрос должна сделать организация. В отделе кадров сказали, получить по фактическому адресу, если не выдают по месту жительства
В полномочия участкового не входит характеристику для трудоустройства предоставлять . Вы можете предоставить характеристику с предыдущего места работы
Можно получить характеристику
В полномочия участкового не входит характеристику для трудоустройства предоставлять .