Можно ли (Спать) на своем спальном месте в личное время? Осуждённый на ПТР
На заправленном спальном месте - не запрещено.
Приказ Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 3. Правила внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы
Добрый день!
УИК РФ Статья 60.4. Порядок отбывания принудительных работ "Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ
Прочтите, потом подумаем как вам помочь
нет
Можно, если это не запрещено ПВР
если это не запрещено ПТР, то разумеется можно.