Вступить в наследство погибшего на сво. Нотариус бесплатно оказывает услуги?

Лучший ответ

Да, льготы на нотариальные действия закреплены ст 333.38 НК РФ

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

С амо по себе - нет. Посмотрите, например, здесь: https://npso.ru/news/node/7406

Ольга, уточняйте у нотариуса. Освобождены от уплаты регионального нотариального тарифа за ряд нотариальных действий супруг, родители, несовершеннолетние дети (в том числе усыновленные) и наследники военнослужащих - участников СВО, погибших (умерших) в связи с военной службой. Приказ Минюста России от 12.09.2023 N 253

Ольга, уточняйте у нотариуса