Расписка под давлением
Еаои кратко, то можете ничего ему не выплачивать. Ваша расписка не имеет никакой силы.
У вас есть юрист, уточните у него все моменты. Или нужно оплатить услуги другого грамотного юриста
Скажите пожалуйста, почему не имеет силы?
Ответ отключен модератором
Людмила, можете ничего ему не выплачивать, а также обратиться с заявлением в полицию
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Расписка недействительна.
Для доказывания нужны доказательства. С другой стороны, расписка эта юридической силы не имеет, поэтому я не вижу оснований для беспокойства.
А почему не имеет юридической силы?
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Здравствуйте, надо видеть расписку
Классическая, я такая такая, обязуюсь выплатить такому то сумму при условии, что он выпишется из квартиры, расписка напечатана, но я ее подписала
Изначально обратитесь в полицию о нарушениях.
Здравствуйте.
Все зависит от содержание расписки.
В записке мои данные и там я сказала, что дам деньги если он выпишется и покинет квартиру