Дочке при этом сказала что не вступай в наследство я тебе и так все подпишу.
Здравствуйте.
Я считаю, что можно попробовать действовать через суд, поскольку дочь приняла наследство фактически. Нотариус не мог все оформить на мать, если дочь была прописана в квартире. Возможно, есть что-то ещё.
С уважением.
Не получится вернуть наследство. Устные обещания не имеют правового значения. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Вернуть не получится.
При желании может иск подать, но сложности будут, надо доказывать - ст. 56 ГПК РФ что ничего не знала про оформление матерью, фактически приняла и пользовалась, то есть про оформление матерью типа ничего не ведала... Как суд решит - неясно... До КСОЮ стороны пойдут всяко...
Сделку по дарению отдельно оспаривать...
Елена, сейчас вернуть не получится
Вряд ли это возможно, так как прошло слишком много времени.
Придётся решать в судебном порядке (ст.
Пробуйте, но шансы так себе. всё вовремя делать нужно и никому не верить, даже родственникам.