Могу ли я требовать на возмещение ущерба, так как квартира моя была застрахована
Требовать на возмещение ущерба соседям снизу? Нет, не можете, если вы не страховали свою гражданскую ответственность на случай залива, в котором виноваты вы
Произошла утечка воды внутри квартиры
Имеете право получить страховое возмещение, если произошел страховой случай. Страховые случаи перечислены в договоре.
Страховку смотреть надо, а так скорее да
Дарина, если это страховой случай, имеете право получить страховое возмещение
Вправе, если случай страховой. Внимательно изучите договор страхования.
Имеете право получить страховое возмещение
Полный список ограничений есть в правилах страхования. Нужно обратиться в УК (ТСЖ) за составлением акта осмотра квартиры после залития. Всего доброго
Если это страховой случай, то Вам положена компенсация
Добрый день. Вам надо обращаться в страховую компанию.