Т. к.я позвонила в суд и мне там сказали, что решение не в мою пользу.
Правильно понимаете. В иске отказано в связи с истечением срока давности.
Получите в суде копию решения, чтобы не было никакого непонимания.
Верно понимаете. Взыскателю отказано в удовлетворении исковых требований.
В иске отказано в связи с истечением срока давности
"С учётом применения срока исковой давности в удовлетворении исковых требований ООО РСВ ко мне о взыскании задолженности по кредитному договору отказать" - отказали ООО РСВ
"я позвонила в суд и мне там сказали, что решение не в мою пользу" - проиграли Вы
Лучше получить копию решения в суде
Да
Да, все правильно.
Здравствуйте, в принципе правильно понимаете.