LSN Messenger
Москва, 02.05.2025, 23:34

Если в суд заявит, что куплено на нее средства, то как быть тогда?

Вопрос №24593136 из г. Кемерово
опубликован 02.05.2025, 23:34
Здравствуйте, как быть в ситуации? До брака девушка купила автомобиль, оформленный в гибдд он на меня, я собственник. Ездил за Рулем только я,у нее не было водительского удостоверения. Поэтому и оформили на меня. Автомобиль куплен ее деньгами, но до брака, и оформленный на меня. Вскоре через пол года поженились, прожили 4 года, ну как прожили, я прожил с ней в муках, вытворяла такое-что реально капец. Развелись, начала портить жизнь и мне и моим детям, выкинула все мои вещи, одежду. Это просто жесть. Автомобиль она требует вернуть. Могу ли я оставить его у себя? Как он может забрать его? Она может сделать выписки из банка, что снимала такую сумму, стоимость автомобиля. Как я могу оставить этот автомобиль себе? Если в суд заявит, что куплено на нее средства, то как быть тогда? Расписок и тд мы не составляли, что он давала деньги на авто и тд. Подскажите как быть? Как сохранить авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего она не вернёт, даже если докажет, что на её деньги купили. Срок исковой давности истёк.

03.05.2025, 00:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Отвечаю для всем известного неграмотного Елесина, что автомобиль куплен ДО брака

03.05.2025, 00:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

автомобиль куплен ДО брака, значит мало шансов.

03.05.2025, 09:35