Если в суд заявит, что куплено на нее средства, то как быть тогда?
Здравствуйте, как быть в ситуации?
До брака девушка купила автомобиль, оформленный в гибдд он на меня, я собственник. Ездил за Рулем только я,у нее не было водительского удостоверения. Поэтому и оформили на меня. Автомобиль куплен ее деньгами, но до брака, и оформленный на меня.
Вскоре через пол года поженились, прожили 4 года, ну как прожили, я прожил с ней в муках, вытворяла такое-что реально капец. Развелись, начала портить жизнь и мне и моим детям, выкинула все мои вещи, одежду. Это просто жесть. Автомобиль она требует вернуть. Могу ли я оставить его у себя?
Как он может забрать его?
Она может сделать выписки из банка, что снимала такую сумму, стоимость автомобиля.
Как я могу оставить этот автомобиль себе?
Расписок и тд мы не составляли, что он давала деньги на авто и тд. Подскажите как быть? Как сохранить авто?
Лучший ответ
Ничего она не вернёт, даже если докажет, что на её деньги купили. Срок исковой давности истёк.
Ответ отключен модератором
Отвечаю для всем известного неграмотного Елесина, что автомобиль куплен ДО брака
Ответ отключен модератором
автомобиль куплен ДО брака, значит мало шансов.