В мае у меня рождается ребенок и я хотела бы узнать на какие выплаты я могу расчитывать от государства
Я знаю что они полагаются и их на мало , на то и мой вопрос какие
Оплачивайте услугу и всё подготовлю. Читайте сообщения в правом верхнем углу.
У вас есть право на получение материнского капитала. на единовременное пособие за рождение ребёнка, ежемесячное пособие по уходу за ребёнком.
На минимальные
Зато честно запхахпх
Посмотрите, например, здесь: mintrud.bashkortostan.ru
единовременная выплата при рождении ребёнка, которая положена всем родителям и опекунам, независимо от их пола, статуса и дохода. С 1 февраля 2025 года размер выплаты — 26 941,71 рубля.
Да, вам Полагаются выплаты
С уважением