LSN Messenger
Уфа, 02.05.2025, 23:35

В мае у меня рождается ребенок и я хотела бы узнать на какие выплаты я могу расчитывать от государства

Вопрос №24593137 из г. Уфа
опубликован 02.05.2025, 23:35
Здравствуйте! В мае у меня рождается ребенок и я хотела бы узнать на какие выплаты я могу расчитывать от государства, я на работаю и не состаю в браке
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаются выплаты

03.05.2025, 00:06
Оценка автора вопроса:

Я знаю что они полагаются и их на мало , на то и мой вопрос какие

03.05.2025, 00:08

Оплачивайте услугу и всё подготовлю. Читайте сообщения в правом верхнем углу.

03.05.2025, 00:15

У вас есть право на получение материнского капитала. на единовременное пособие за рождение ребёнка, ежемесячное пособие по уходу за ребёнком.

02.05.2025, 23:49

На минимальные

02.05.2025, 23:50

Зато честно запхахпх

03.05.2025, 00:06

Посмотрите, например, здесь: mintrud.bashkortostan.ru

03.05.2025, 00:50

единовременная выплата при рождении ребёнка, которая положена всем родителям и опекунам, независимо от их пола, статуса и дохода. С 1 февраля 2025 года размер выплаты — 26 941,71 рубля.

03.05.2025, 03:13

Да, вам Полагаются выплаты

С уважением

03.05.2025, 09:35