На сайте суда увидела запись: решение первой инстанции: удовлетворено Что это значит?
Да, 02-0541/458/2025
На сайте судебного участка мирового судьи указано - 02-0541/458/2025 - Решение - Публикация запрещена.
Ждите вступления в законную силу решения суда и с отметкой о вступлении в законную силу решение суда предоставляете в ЗАГС, где получаете свидетельство о расторжении брака с оплатой госпошлины в размере 5 000,00 руб.
Вероника, это значит требования истца суд удовлетворил
Вероника, можно посмотреть в суде, это значит, что судом первой инстанции иск истца удовлетворен
Можно отслеживать на портале сайта суда
Если вы участник дела, суд вышлет вам копию решения.
Здравствуйте.
Исковые требования удовлетворены - это и значит. Вы кем по делу являетесь?
С уважением.
Истец
Значит то, что требования истца судом удовлетворены)))
значит, что требования истца удовлетворены полностью...
требования истца суд удовлетворил
Иск удовлетворён. Решение обезличенное на сайте суда могут и не опубликовать. Решение суда обязаны выслать сторонам судебного разбирательства.