Я на камеры в магазине ударил человека
Я на камеры в магазине ударил человека,
На меня написали заявление Участковый сказал будет уголовное,116 ст потому что за 1,5 года у меня уже было 2 суда по статьям 6.1.1.
Скажите я не ознакомился, с материалами дела, нигде не расписывался, а если я щас просто уеду в другой город мне что то будет дальше?
Лучший ответ
Уезжайте, если не было подписки о невыезде.
Вызовут повесткой по месту регистрации.
А если по месту регистрации повестка придёт,меня же ведь нету в городе то что тогда в розыск объявят или как?
конечно, будут розыскивать
в розыск подадут