Екатеринбург, 03.05.2025, 13:53

Я являюсь инвалидом 1группы, получив пенсию все проиграл, больной, могу ли я вернуть эти деньги, если могу то каким образом?

Вопрос №24593675 из г. Екатеринбург
опубликован 03.05.2025, 13:53
Я являюсь инвалидом 1группы, получив пенсию все проиграл, больной, могу ли я вернуть эти деньги, если могу то каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь инвалидом 1группы, получив пенсию все проиграл, больной, могу ли я вернуть эти деньги, если могу то каким образом?

03.05.2025, 13:53

Нет, к сожалению.

Вы вправе подать заявление о признании вас банкротом. Уточните, признаны недееспособным, имеете болезнь по психиатрии или нет?

03.05.2025, 13:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ставки Фонбет, являюсь инвалидом с детства. Покончу с собой и точка на всем

03.05.2025, 14:07

Лечите свою зависимость. Никто деньги не вернёт.

Можете только на банкротство подать, если большие долги.

03.05.2025, 14:22

Это был Ваш выбор поиграться на ставках.

Вы же поиграли, услуга оказано, никаких оснований для возврата денег нет.

03.05.2025, 14:23

Я являюсь инвалидом 1группы, получив пенсию все проиграл, больной, могу ли я вернуть эти деньги, если могу то каким образом?

03.05.2025, 13:53

Нет, к сожалению.

Вы вправе подать заявление о признании вас банкротом. Уточните, признаны недееспособным, имеете болезнь по психиатрии или нет?

03.05.2025, 13:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ставки Фонбет, являюсь инвалидом с детства. Покончу с собой и точка на всем

03.05.2025, 14:07

Лечите свою зависимость. Никто деньги не вернёт.

Можете только на банкротство подать, если большие долги.

03.05.2025, 14:22

Это был Ваш выбор поиграться на ставках.

Вы же поиграли, услуга оказано, никаких оснований для возврата денег нет.

03.05.2025, 14:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не понял вашего вопроса

03.05.2025, 16:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться