Я работаю с ноября 2024 с 2 июня 2025 я иду в отпуск сразу же в этот день хочу написать заявление на увольнение
Ни вычетов, ни выходных пособий не будет.
Отпускные не удерживаются из последней зарплаты. Работодатель обязан выплатить полную сумму отпускных перед началом отпуска, а также заработную плату за отработанное время и компенсацию за неиспользованные дни отпуска (если таковые имеются). Никаких удержаний из последних выплат не производится.
Здравствуйте.
Если Вы используете полный отпуск за год (28 дней), то будут пропорционально оставшемуся времени - полный отпуск будет при работе до ноября 2025 г
С уважением.
Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, зарплату за фактически отработанное время.
"будут ли отпускные высчитаны" - вы отработали 6 месяцев, значит, вам положен на данный момент отпуск 14 дней. Если ваш отпуск будет меньше 14 дней, то вам должны доплатить. Если отпуск будет больше 14 дней - то отпускные за лишние дни отпуска у вас вычтут при расчете.
......
Никаких выплат при увольнении по собственному желанию не положено.
При увольнении сотрудника работодатель вправе произвести удержание за неотработанные дни отпуска.
Если на момент увольнения период, за который были выплачены отпускные, или его часть остался неотработанным, то отпускные считаются излишне выданной зарплатой.
ну я же написал что к моменту увольнения прошло ровно 6 месяцев какой неотработанный период читайте внимательно вопрос ответа я не понял
Я же не знаю на ЦЕЛЫЙ отпуск Вы идёте или на 2 недели. Поэтому и ответ такой!
Здравствуйте!
Работодатель обязан выплатить полную сумму отпускных перед началом отпуска, а также заработную плату за отработанное время и компенсацию за неиспользованные дни отпуска
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!