Если заявление в полицию пишется не в отделе то как выдается талон уведомление
Выдается КУСП. КУСП обязаны выдать сразу же после написания заявления
Будний, обращайтесь в дежурную часть ОВД
Здравствуйте его при вас отдают
Приказ МВД России от 29 августа 2014 г. N 736
37. При поступлении заявления о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии способами, указанными в пункте 12 настоящей Инструкции, либо от сотрудника органов внутренних дел, а также при поступлении сообщения о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии по телефону талон-уведомление о приеме и регистрации заявления не оформляется, о чем в графе 3 КУСП делается соответствующая отметка.
Ни как соответственно
№ КУСП в любом случае дают, если не дали, то нужно обратиться в отдел, если конечно ваше заявление не потеряно
обращайтесь в дежурную часть
да