Возможно ли оформить процедуру банкротства, чтоб не узнал муж, общего нажитого ничего нету. У мужа есть доля в квартире.

Лучший ответ

Доброе утро!

К сожалению, данную информацию не скрыть - все это можно посмотреть в открытых и общедоступных источниках!

А почему Вы боитесь, что супруг узнает о банкротстве?

Он Вас наругает?

Если он не хочет, чтобы Вы проходили процедуру, то пусть за Вас закроет все долги 👆😀

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Не получится, так как будут затронуты и его интересы.