Абакан, 04.05.2025, 08:39

Признание постановки на диспанцерный учет незаконнной

Вопрос №24594421 из г. Абакан
опубликован 04.05.2025, 08:39
Признание постановки на диспанцерный учет незаконнной
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, обжалуйте в судебном порядке

04.05.2025, 08:47

каков порядок? пишу заявление на проведение врачебной коммисии на главврача проводят если не снимают то подаю в суд?

04.05.2025, 08:49

учет установлен без проведения вк и без дачи информационного согласи.

04.05.2025, 08:50

Денис, вы правильно понимаете

04.05.2025, 08:53
Оценка автора вопроса:

Нет понятие учет, есть понятие диспансерное наблюдение

04.05.2025, 08:43

если бы об этом еще и медицинские работники знали

04.05.2025, 08:55

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

04.05.2025, 23:57