Здравствуйте! После сильно ветра на теплице сломан весь поликарбонат, в какую структуру написать что бы вернуть деньги за ущерб?
если у вас есть страховка и одним из страховых случаев является событие указанное в вопросе то в страховую компанию. если страховки нет никакие выплаты не положены если только поломка теплицы не связана с качеством ее установки или с качеством материалов из которых она изготовлена
Анна,это форс мажор, не к кому предъявлять требования
Ни в какую ни кто не виноват
Претензию продавцу пишите, далее иск в суд
По вашему мнению, кто виноват?
ПРоизводитель теплицы? Какие у него условия эксплуатации теплицы? Несет ли он ответственность за разрушение вследствие погодных катаклизмов?
Установщик теплицы, который некачественно ее установил?
Выясняйте, тогда определитесь.
Но по моему мнению, никто не виноват. Форс-мажор от небесной канцелярии.
потребуется составить претензию о возмещении материального ущерба. В ней нужно указать, кому выдвигаются требования, описать обстоятельства повреждения и выдвинуть требования к причинителю вреда
это форс мажор