Незарегистрированные в жилье у отчима..
ЖК РФ Статья 69. К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы признаются членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, если они вселены нанимателем в качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство. В исключительных случаях иные лица могут быть признаны членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма в судебном порядке.
Нет ,не будут .Они согласно СК РФ не являются членами его семьи.
Нет не будут.
Члены семьи - супруги, родители и дети. Бабушки, дедушки, внуки, братья и сестры членами семьи не являются (ст. 2 СК РФ).
Не являются членами семьи отчима.
,не будут