Но при этом они не зарегистрированы в его приватизированном жилье..
Нет не могут. По общему правилу к членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с ним в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители. В судебном порядке членами семьи собственника могут быть также признаны: другие родственники независимо от степени родства (например, бабушки, дедушки, братья, сёстры, дяди, тёти, племянники, племянницы и др.); нетрудоспособные иждивенцы как самого собственника, так и членов его семьи; в исключительных случаях — иные граждане (например, лицо, проживающее совместно с собственником без регистрации брака).
Нет
Нет.