Вынесено определение об отсрочке выплаты задолженности на 6 месяцев.
06.11.24 принято решение о взыскании задолженности.
05.12.24 изготовлено решение.
14.01.25 вынесено определение об отсрочке выплаты задолженности на 6 месяцев.
Подскажите, пожалуйста, до какого числа нужно выплатить задолженность с учетом отсрочки? Благодарю! Всем теплого и солнечного дня!
Лучший ответ
Здравствуйте
Это написано в решении
Если нет, напишите заявление в суд для уточнения
В определении написано предоставить отсрочку на 6 месяцев...
Тогда с даты вступления в законную силу судебного акта и отсчитывайте срок. Если у пристава документы будут, то предоставьте судебный акт об отсрочке, чтобы были сняты все карательные меры.
Благодарю!