Судья не вынесла определение об отказе в принятии документов. Просьбу вынести определение проигнорировала. Как можно оспорить?
При отказе в удовлетворении ходатайства о приобщении документов, определение может быть вынесено протокольно, т.е. занесено в протокол и все. Ознакомьтесь с протоколом и подайте частную жалобу. А возможно сделать необходимо иначе - приобщить документы, но для этого необходимо понимать - причину спора, о чем были документы и что вы хотели этим подтвердить - доказать в силу ст.
Жалуйтесь председателю суда.
Вам вернули или оставили без движения, ознакомьтесь с материалами дела
Приложили к делу, не рассмотрели
Никак. Почтой из отправьте с ходатайством