Блокировка счета в Сбере после обмена валюты
Антон, это неправда, вам необходимо предоставить в банк подтверждающие документы. Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ
Как быть если нет никаких документов?
Понимаю что сам виноват, но буду благодарен советом всем неравнодушным!!!
За совет*
Блокировка по 115 ФЗ. Все законно.
Неправда, нет срока разблокировки счетов. Необходимо предоставить подтверждающие транзакции документы
Как быть если нет никаких документов? Все производилось в кассе банка
Нет, банк может просто отказать вам в обслуживании. И срока нет. Если приставы снимут ограничение, не означает что банк возобновит обслуживание