Перестали поступать алименты
К приставам идите
Анжела, вы получали их через пристава?уточните
Анжела, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)
К приставам. Разбираться пусть административку начинают
Нужно писать жалобу приставу-исполнителю
Обратитесь к приставу, если через него вам они поступали.
Если самостоятельно платил алименты мужчина, то направьте приставу исп. документ с заявлением о возбуждении ИП, расчёте долга.