Если дали направление на ввк Можно пройти по месту жительства
Правильный ответ начинается с правильно сформулированного вопроса. Кто дали? (командир части, военком, нач госпиталя). Кому дали? (призывнику, военнослужащему (срочнику или контрактнику, добровольцу) , Направление в студию!
Уважаемая Юлия! Можно! Вам нужен именно военный юрист, имеющий опыт решения подобных вопросов. Который понимает как грамотно использовать, к примеру, предоставленный отпуск по болезни, проводимый по месту жительства военнослужащего, для получения (не от командира части!!!) направления на ВВК с целью определения степени годности к военной службе и прохождения такого ВВК . Ищите такого военного юриста на просторах интернета. Спрашивайте знающих.
Нет ввк вам в направлении указано. А вы на контракте?
Да контрактник
Служит в зоне СВО?
У нас в направлении не стоит где проходить
Что в нем указано?
Обычно адрес госпиталя пишут
Мы по месту жительства проходить в военкомат госпитале
нет
С согласия командира части или военного комиссара можно.
Рапорт военному комиссару надо писать.
адрес госпиталя пишут
Если будет перенаправление