LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 05.05.2025, 13:07

Если дали направление на ввк Можно пройти по месту жительства

Вопрос №24596077 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.05.2025, 13:07
Если дали направление на ввк Можно пройти по месту жительства
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильный ответ начинается с правильно сформулированного вопроса. Кто дали? (командир части, военком, нач госпиталя). Кому дали? (призывнику, военнослужащему (срочнику или контрактнику, добровольцу) , Направление в студию!

05.05.2025, 15:32

Уважаемая Юлия! Можно! Вам нужен именно военный юрист, имеющий опыт решения подобных вопросов. Который понимает как грамотно использовать, к примеру, предоставленный отпуск по болезни, проводимый по месту жительства военнослужащего, для получения (не от командира части!!!) направления на ВВК с целью определения степени годности к военной службе и прохождения такого ВВК . Ищите такого военного юриста на просторах интернета. Спрашивайте знающих.

05.05.2025, 15:48

Нет ввк вам в направлении указано. А вы на контракте?

05.05.2025, 13:08

Да контрактник

05.05.2025, 13:11

Да контрактник

05.05.2025, 13:14

Служит в зоне СВО?

05.05.2025, 13:15

У нас в направлении не стоит где проходить

05.05.2025, 16:22

Что в нем указано?

Обычно адрес госпиталя пишут

05.05.2025, 13:09

Мы по месту жительства проходить в военкомат госпитале

05.05.2025, 16:23

нет

05.05.2025, 13:09

С согласия командира части или военного комиссара можно.

Рапорт военному комиссару надо писать.

05.05.2025, 13:13

адрес госпиталя пишут

05.05.2025, 13:29

Если будет перенаправление

05.05.2025, 13:58