Самара, 05.05.2025, 14:40

Лишён Ву попал ли под амнистию

Вопрос №24596237 из г. Самара
опубликован 05.05.2025, 14:40
Лишён водительского удостоверения, хочу узнать попал ли под амнистию.
Лучший ответ
Рекомендуется

пока нету никакой амнистии.

05.05.2025, 15:49
Оценка автора вопроса:

Какую именно

05.05.2025, 14:42

Я не знаю под какую я мог бы попасть, просто знаю что это возможно, поэтому и спрашиваю, возможно смогу права забрать.

05.05.2025, 14:44

Сейчас нет амнистии

05.05.2025, 14:45
Оценка автора вопроса:

Под какую?

С уважением.

05.05.2025, 14:42

Проект постановления

№ 839324-8

О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "Об объявлении амнистии в связи с 80-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Решение по нему было следующим : перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы.

С учетом того, что сегодня 05.05.2025, то проект похоронили.

Тюрьмы опустели, работать за копейки не кому, все ушли на СВО.

05.05.2025, 15:01
Оценка автора вопроса:

нет

05.05.2025, 15:12

да

06.05.2025, 01:22