Вуз потерял документы, грозят отчислением
жалобу с срочно в прокуратуру и министерство образования
Какие-то доказательства этого есть?
С уважением.
Есть ведомости у преподавателя
Пишите жалобу в Прокуратуру
Вам должны были оценки в ведомость выставлять и в зачетную книжку, если оценок там нет и Вы за этим не следили в ходе сессии, то нужно все еще раз распечатать и сдать преподавателям
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!