Пришёл к врачу, чтобы взять больничный, а в поликлинике зависли компьютеры с системой
нет, задним числом оформление невозможно. врач должен был взять данные и внести их после
Зависание компьютеров не является основанием не открыть вам больничный лист. Врач должен был на бумаге вас записать и внести все сведения с сегодняшнего дня. "Задним" числом больничные не оформляют.
Пишите жалобу на врача
да можно
Александр, "задним" числом больничные не оформляют, на врача обращайтесь с жалобой к главному врачу, в Росздравнадзор
Возьмите у лечащего врача справку с печатью от сегодняшней даты (не обязательно справку печатать на компьютере) и вообще это не является основанием для отказа
Либо из регистратуры возьмите какую-то расписку/заявление, в котором будет указано, что по техническим причинам сегодня выдавать документы не может и печать регистратуры