Как лишить мать выплат
Добрый вечер, в данном случае возможно только 50 процентов на счет ребенка, а 50 все так же будет.
Наталья, при наличии доказательств, попробуйте обратиться с жалобой в опеку
обратиться с жалобой в опеку
Конечно можно,пожалуйтесь в в опеку,уполномоченному по правам ребёнка и расскажите там всё,куда ваши деньги девают.
обратиться с жалобой в опеку
Если ребенок достиг 14 лет, то он модет получать пенсию на свой счет. Нужно обратиться в сфр
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!