LSN Messenger
Барнаул, 05.05.2025, 17:19

И причем все обращения, которые им присылаю, они переправляют в органы других прокуратур.

Вопрос №24596500 из г. Барнаул
опубликован 05.05.2025, 17:19
Здравствуйте. Подала обращение в военную прокуратуру своего региона по поводу не уплаты алиментов с сво на ребенка, чтобы разобрались с этим. А они перенаправили моё обращение как всегда в обычную прокуратуру того города, где исполнительное производство было открыто в ФССП. Что делать, правомерны ли их действия? И причем все обращения, которые им присылаю, они переправляют в органы других прокуратур. Не понятно
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, в таком случае обращайтесь с жалобой в главную военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

05.05.2025, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Главную военную прокуратуру РФ?

05.05.2025, 17:28

Анна, можете на сайте Главной военной прокуратуры РФ gvp.gov.ru

05.05.2025, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нужно выйти в суд по гл. 22 КАС и тогда они начнут работать

05.05.2025, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Всё правомерно. Ждите ответа прокуратуры. Взысканием занимается фссп, а не военная прокуратура

05.05.2025, 17:26

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

06.05.2025, 01:04