LSN Messenger
Казань, 05.05.2025, 17:26

Реквизиты городского суда

Вопрос №24596514 из г. Казань
опубликован 05.05.2025, 17:26
Реквизиты городского суда. По каким реквизитам надо платить гос пошлину, если подаешь заявление о признании документа фальсифицииованным?
Лучший ответ
Рекомендуется

по реквизитам, которые указаны на сайте суда

05.05.2025, 17:27

Странное у вас заявление , с этим в МВД идут , а не в суд

05.05.2025, 17:28
Оценка автора вопроса:

МВД заинтересован

05.05.2025, 17:29

Тогда СК, но точно не суд, нет такого предмета иска

05.05.2025, 17:29

В чем суть фальсификации , кем, где, когда, каким образом и тд

05.05.2025, 17:29

По реквизитам на сайте суда

05.05.2025, 17:54

Как правило, реквизиты для уплаты госпошлины можно найти на сайте того суда, в который планируется обращение.

05.05.2025, 18:02