Урегулировать нахождения в рф
Указ Президента РФ № 272, который продлевает действие Указа Президента РФ от 30.12.2024 N 1126 "О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки, дает вам возможность урегулировать свое правовое положение в РФ до 10 сентября 2025 г без выезда из РФ , тем более ваша виза действует
В августе можно восстановить учебу и продлить визу с вузом (университетом)
При действующей визе вы легально находитесь на территории РФ, если еще и регистрацию продлите
Уточняйте информацию в миграционной службе МВД РФ по месту пребывания.
Уточняйте информацию в миграционной службе МВД РФ