Как снять учёт со школы
Если вас не снимают с диспансерного учета, то путь только один - обращаться в суд с иском о снятии с учета в связи с выздоровлением и проходить независимую судебно-психиатрическую экспертизу.
Комиссию прошла ответила на их вопросы как нормальный человек, но они решили что всеровга не годна, на учёте я не стаю, что мне делать подскажите
Не совсем понятно, что значит "висит в базе". У вас есть установленный диагноз? Если нет, то учёба в коррекционной школе получению прав не противоречит. Если же у вас есть диагноз, то вы можете пройти независимую экспертизу и с её результатом обратиться в суд.
20 лет назад на комиссии меня определили как умственно отсталая, просто я училась по другой программе на учёт меня не ставили, а в базе досихпор висит, можно как то это эсправить
Нужно будет пройти обследование состояния здоровья.
Меня психиатр отправил пройти комиссию в психдиспансер мол там дадут решение, стоит ли мне туда вообще ехать?
Обратитесь к психиатру с заявлением о снятии вас с учета. После проведения обследования врач примет решение.
Он меня отправил на комиссию в психдиспансер снимут ли меня там в базе с учета
Этот вопрос комиссия решает после обследования.
Тоесть надежды есть что меня снимут с учёта. Надеюсь не положат меня чтобы проверить)) я вполне здравый человек
Но на учёте я не стала ни разу, просто так школьная комиссия решила и психиатр но хотя я ни разу не наблюдалась и не обращалась
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Ну меня психиатр отправил пройти комиссию в психдиспансер и там мол дадут решение. Стоит ли мне туда вообще ехать?
если вы как минимум хотите устранить неопределенность а как максимум получить допуск на обучение на водительские права идти в диспансер необходимо
Но я надеюсь меня не заставят там лежат, я же не псих вполне нормальный человек или просто обойду врачей