Пользователь 9111.ru
Луганск, 05.05.2025, 22:25

Пока уволился и устроялся набигает долг такой что жить не начто!

Вопрос №24596960 из г. Луганск
опубликован 05.05.2025, 22:25
Как получается что средний заработок по России 89000 и элементы насчитывают между увольнением и приемом с этой сумы если у нас в лнр зароботок 17000! Пока уволился и устроялся набигает долг такой что жить не начто!
Лучший ответ
Рекомендуется

До 70 % пристав будет удерживать из вашей ЗП пока долг не погасите - ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ.

В суде можете попробовать снизить долг, ст. 114 СК РФ.

05.05.2025, 22:38

А моя семья с ребенком сейчас кушать не хотят! Я считаю эти законы писали люди которые в полном достатке и им работа даже не нужна!!! А нам простым рабочим просто подыхай!!!

05.05.2025, 23:11

Вы обязаны исполнять Законы России раз стали субъектом Федерации России.

Можете с семьёй выехать за пределы России и тогда не будут с вас алименты удерживать, будет копиться задолженность. Мысли у вас антироссийские однако, что может негативно сказаться на вас и вашей семьи.

05.05.2025, 23:27

Я законы соблюдаю! Но доход лнр сельской месности не сответствует выше указанным расчетам!

05.05.2025, 23:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

05.05.2025, 22:27

Обращайтесь в суд с иском

05.05.2025, 22:35

А это как средняя температура по больнице.

У кого-то 42 градуса, а кто-то уже в морге! А средняя температура по больнице нормальная!

05.05.2025, 22:36

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

06.05.2025, 00:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Я попробую!

06.05.2025, 00:30

Пожалуйста действуйте.. Удачи вам .

06.05.2025, 00:30