Куда пожаловаться на территориальный отдел Ространснадзора?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В прокуратуру какого города? 1) Где произошла ситуация, 2) где оформлено ИП нарушителя, 3) по месту моего проживания, 4) Москва?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Жалобу на решение территориального органа Ространснадзора можно подать руководителю (заместителю руководителя) этого органа либо в центральный аппарат Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Прокуратура, Федеральный орган
Жалобу модно подать в приемную ведомства, направить почтой или через сайт ведомства.
Жалобу в прокуратуру направьте .