ФКР МКД (Котловой счёт)
Каждый собственник помещений в МКД обязан ежемесячно уплачивать взнос в Фонд капитального ремонта. Платежный документ предоставляет региональный оператор, если взнос зачисляется на его счет. Если взносы поступают на спецсчет МКД, то платежный документ предоставляется в том же порядке, что и счета за коммунальные услуги. Пени за несвоевременную оплату взноса составляют 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки начиная с 31-го дня после истечения срока уплаты. (ст.ст.169, 171, 155 Жилищного кодекса РФ)
А у вас с ними есть договор? Услуга оказана? Если да, то надо оплачивать
Если вам приходит счет от ФКР и в квитанции и отдельно, вы должны оплачивать только в одном платежном документе. Обратитесь за разъяснениями в ФКР