Возврат денег за неоказанную услугу
Подать заявление в полицию о мошенничестве.
Если есть дело о банкротстве включиться в реестр кредиторов.
Добрый день. Если процедура банкротства еще не начата, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением 131-132 ГПК РФ.
Пишите им претензию на возврат
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Насколько реально что выплата произойдет? Или вероятность даже через суд слишко мала?
Есть шансы. Следует понять, компания банкротится или директор, как физ. лицо.
Если начата процедура банкротства в отношении компании, то следует подать иск и включиться в реестр требований кредиторов.
ДД! Необходимо обратиться с претензией, затем с иском в суд. О перспективах можно говорить после изучения всех документов.
Сказать, что подают на банкротство не значит сделать.
При наличии дела о банкротстве встать в реестр кредиторов.
Здравствуйте
Через включение в реестр требований кредиторов.
Добрый день!
Для начала информацию о банкротстве посмотреть на сайте ЕФРСБ и кадарбитр.ру
Затем обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
А а банкротном деле включаться в реестр требований кредиторов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.