Правильно заполнить возражение на отмену судебного приказа

Лучший ответ

Отмена СП в порядке ст. 112, 129 ГПК РФ.

Его не заполнять надо, а составлять)

Можете посмотреть примеры в интернете или обратиться к любому юристу на сайте для составления

Обратитесь к любому юристу сайта

Руслан, ищите текст возражения в интернете (ст. 129 ГПК РФ)

Руслан, чтобы вам помочь, нужно видеть судебный приказ, на судебный приказ нужно грамотно составить возражения.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением возражений.

Суд.приказ на руках?

Фото в телефоне

Можете посмотреть в интернете. Если есть проблемы с подготовкой документов можете написать любому юристу сайта

ищите текст возражения в интернете или обратиться к любому из юристов портала для содействия

Посмотрите примеры в интернете

Если все же необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Заявление об отмене судебного приказа можно найти в сети, но лучше обратиться действительно к юристу, так как если не отменят, то заморочек будет потом гораздо больше.

Ни чего сложного, если срок не пропущен

Здравствуйте. Главное не пропустите сроки на подачу возражения: 10 дней с момента получения. Если сроки пропущены тогда одновременно с возражением необходимо составить и подать заявление о восстановлении процессуального срока.

Относительно возражения. Называется правильно: возражение относительно исполнения судебного приказа. В шапке указываете: наименование суда (куда подаете, берете информацию из судебного приказа), данные должника (то есть свои), взыскателя (берете из текста судебного приказа).

В тексте указываете, что был вынесен судебный приказ, и Вы имеете на него возражения, например, не согласны с расчетом, пропущены сроки исковой давности и вынесенный судебный приказ лишает Вас возможности просить о применении сроков исковой давности.

В просительной части просите отменить судебный приказ от определенной даты с номером дела.

Обратитесь к любому юристу сайта

Руслан, добрый день. Обратитесь к любому юристу