Не отвечают на претензию!
Никак. Отсутствие ответа на претензию означает отказ в её удовлетворении и даёт право на обращение в суд.
Здравствуйте!
Если в течение месяца Вам не ответили на претензию, то это считается отказом
Никак. Обращайтесь в суд.
Никак. В самом претензионном письме указать условие в случае неполучения ответа на претензию, а так же при уклонении от ее получения. Таким образом, факт соблюдения досудебного урегулирования спора будет соблюден.
Здравствуйте, Светлана Валентиновна. Никак. Ответ на претензию, - это право, а не обязанность лица, которому она была адресована. Отсутствие ответа на претензию дает заинтересованному лицу основание для предъявления иска.
Никак. И не нужно.
Сразу необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ)
В суд обратитесь и там решайте вопрос
Никак. Не ответили? - обращайтесь с иском в суд
Никак - это их право ,но не обязанность. Вы в суде просто просите о примении штрафных санкций в отношении Ответчика