Является ли завещание на квартиру отправленное голосовым сообщением, основанием для принятия решения судом в пользу того
Здравствуйте! Является ли завещание на квартиру отправленное голосовым сообщением, основанием для принятия решения судом в пользу того, кто оглашён в голосовом завещании. Спасибо
Лучший ответ
Голосовое сообщение не является однозначным основанием для удовлетворения заявления о признании завещания.
Нет. Голосовое сообщение вообще ничего не значит.
Только заверенное нотариусом.
С уважением.
Ясный и профессиональный ответ.
Завещание должно быть в письменной форме.
Нет
Что за бред...
Сегодня слово дал! Завтра слово взял!
Только заверенное нотариусом
Голосовое сообщение не является завещанием, так как для его юридической силы документ должен быть составлен в письменной форме, подписан и засвидетельствован.
Или должны быть свидетели.